Jam Rotorvane CTC Mesin Penghancur Teh Air Mata Dan Keriting DL-6CRQ-450
Produk panas.
berita
Penggiling Batu Matcha Elektrik Premium DL-6CYMJ-50: Dasar Serbuk Kayu & 0-38 RPM
Cara Mengatasi Masalah Kadar Air yang Tidak Merata Selama Pengeringan Teh
Hubungi kami
Quanzhou Deli Agroforestrial Machinery Co., Ltd.
  • Model : DL-6CRQ-450
  • Dimensi : 4200×980×1800 mm
  • Diameter Roller : 450 mm
  • Panjang Roller : 1300 mm
  • Kecepatan spindel: 34 putaran/menit
  • daya: 7,5 kW
  • kecepatan: 1400 putaran/menit
  • Tegangan terukur: 380 V
  • Berat Bersih : 900KG
  • Efisiensi : 1500 kg/jam
  • Rincian Produk
DESKRIPSI
Teh dihancurkan dengan cara dihancurkan dan dipotong untuk memudahkan pemrosesan selanjutnya.
Mesin Rotorvane adalah salah satu peralatan terpenting dalam produksi teh CTC.
KEUNTUNGAN
1. Seluruh mesin terbuat dari baja tahan karat food grade.
2. Dengan motor berkekuatan 7,5 kW, cabang-cabang teh dapat dipatahkan menjadi satu.
3. Kami dapat memberikan solusi lengkap untuk pengolahan teh CTC.
SPESIFIKASI
Mesin Teh Rotorvane spesifikasi list:
Nama Mesin Rotorvane
Model DL-6CRQ-450
Dimensi 4200×980×1800 mm
Diameter Rol 450mm
Panjang Rol 1300 mm
kekuatan 7,5kW
kecepatan 1400 putaran/menit
Tegangan terukur 380V